Festival Organisation

Festival Organisation

aida
Aida Schläpfer Al Hassani
Co-Leitung Festival

IAFFZ-Präsidentin
Kurzbiografie
Aida(a)iaffz.com

Corinne_Siegrist-Oboussier
Corinne Siegrist-Oboussier
Co-Leitung Festival

Leiterin Filmpodium Zürich
Kurzbiografie
Corinne.siegrist(a)filmpodium.ch

Michel Bodmer
Co-Leitung Festival

Stellvertretender Leiter Filmpodium Zürich
Kurzbiografie
Michel.bodmer(a)filmpodium.ch

Evelyn Echle Strahleck 

Q&A, Podiumsdiskussionen
Kurzbiografie
Evelyn(a)iaffz.com

Marc Mouci

Medienverantwortlicher, Homepage, Social Media
Kurzbiografie
Marc(a)iaffz.com

Ahmed Shawky

Festivalberater
Kurzbiografie

Amal Fawzy

Festivalberaterin
Kurzbiografie

Fabienne Durler


Kurzbiografie
Fabienne(a)iaffz.com

Sandy Makdissi

Organisation, Sponsoring, HelferInnen
Sandy(a)iaffz.com

Dorothee Hauser

Festivaldokumentation
Kurzbiografie
Dorothee(a)iaffz.com

 fausto
Fausto Colombo

Medienarbeit italienische Medien, Social Media

Kurzbiografie
Fausto@iaffz.com

 Sine
Sine Selman
Organisation und juristische Unterstützung

Short biography
Sine@iaffz.com

sandro
Sandro Müntener
Leiter Programmdelegation

Kurzbiografie
Sandro@iaffz.com

Alessandro
Alessandro Dell'Endice
Website

Alessandro@iaffz.com

Sami
Sami Akkawi
Website

sami@iaffz.com

Claudia Brändle

Sekretariat Filmpodium
Kurzbiografie
Claudia.braendle(a)filmpodium.ch

Michael Sandoval

Video Dokumentation

Sana Al Mor

Video Dokumentation

Monica Sanz

Festival Sponsoring

Daniel Huber

Festival Fundraising

Daniel@iaffz.com