Vorstand

IAFFZ Vorstand

 

aida
Aida Schläpfer Al Hassani
Vereinspräsidentin

Kurzbiografie
Aida@iaffz.com

Marc Mouci
Vizepräsident

Medienverantwortlicher, Homepage, Social Media

Kurzbiografie
Marc@iaffz.com

fabienne
Fabienne Durler

Kurzbiografie
Fabienne@iaffz.com

Sandy
Sandy Makdissi
Organisation, Sponsoring, HelferInnen, Guest-Management

Sandy@iaffz.com

 evelyn
Evelyn Echle Strahleck
Q&A, Podiumsdiskussionen

Kurzbiografie
Evelyn@iaffz.com

 dorothee
Dorothee Hauser
Organisation, Sponsoring

Kurzbiografie
Dorothee@iaffz.com

 fausto
Fausto Colombo
Medienarbeit italienische Medien, Social Media

Kurzbiografie
Fausto@iaffz.com

 Sine
Sine Selman
Organisation und juristische Unterstützung

Short biography
Sine@iaffz.com

 

Unterstützung

 
Martin Meuret

Buchhaltung
(ist nicht Vorstandsmitglied)